0

TP-LINK Gigabit Single-Mode WDM TL-SM321B-2 Bi-Directional SFP Module

TP-LINK Gigabit Single-Mode WDM TL-SM321B-2 Bi-Directional SFP Module

27.95
14.15
13.90
13.70
CHF par PC, TVA incluse
3 PC
N° d'article 305084
N° d'article fabricant: TL-SM321B-2
Code EAN 6935364072940
Suremballage 1 30 PC

Informations produit

  • Description

    Module WDM SFP bidirectionnel 1000Base-BX

    Le TL-SM321B de TP-LINK utilise la dernière norme 1000Base-BX pour la transmission sur un seul brin de fibre optique avec différentes longueurs d'onde pour chaque …

    Module WDM SFP bidirectionnel 1000Base-BX

    Le TL-SM321B de TP-LINK utilise la dernière norme 1000Base-BX pour la transmission sur un seul brin de fibre optique avec différentes longueurs d'onde pour chaque direction. Vous pouvez étendre la portée du réseau de 10 km avec des routeurs, des commutateurs et des convertisseurs de média de TP-LINK pour obtenir une vitesse et une stabilité élevées.

    • Module WDM-SFP bidirectionnel
    • Prend en charge le WDM bidirectionnel, qui utilise une seule fibre et permet ainsi de réduire les coûts.
  • Unité de vente et d'emballage
    Unité de vente PC
    Suremballage 1 30 PC
Vous êtes sûr de vous?