0

TP-LINK Gigabit Single-Mode WDM TL-SM321A-2 Bi-Directional SFP Module

TP-LINK Gigabit Single-Mode WDM TL-SM321A-2 Bi-Directional SFP Module

27.95
15.00
14.75
14.50
CHF pro ST, inkl. MWST
3 ST
Art-Nr 305083
Original Artikel-Nr: TL-SM321A-2
EAN Code 6935364072933
Umverpackung 1 30 ST

Produktinformationen

  • Beschreibung

    Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul

    Das TL-SM321A von TP-LINK benutzt den neuesten 1000Base-BX-Standard für das Senden über einen einzigen Strang der Glasfaserleitung mit verschiedenen Wellenlängen für jede Richtung. Sie können die Reichweite des …

    Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul

    Das TL-SM321A von TP-LINK benutzt den neuesten 1000Base-BX-Standard für das Senden über einen einzigen Strang der Glasfaserleitung mit verschiedenen Wellenlängen für jede Richtung. Sie können die Reichweite des Netzwerks mit Routern, Switches und Medienkonvertern von TP-LINK um 10km verlängern, um eine hohe Geschwindigkeit und Stabilität zu erzielen.

    • Bidirektionales WDM-SFP-Modul
    • Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart.
  • Verkaufs- und Verpackungseinheiten
    Verkaufseinheit ST
    Umverpackung 1 30 ST
Sind Sie sich sicher?